Виктория ПреобРАженская. «Управляйте своей судьбой сами» (Видео)

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Статья Матери Мира.

Управляйте своей судьбой сами

То, что сегодня произходит на территории славянских стран бывшего СССР, — давно было спланировано заокеанскими и прозападными монстрами. Они открыто озвучивали свои ненавистные планы касательно захвата Руси, кровопролитной войны, уничтожения славян как этноса. Но зомбированное стадо до сегодняшнего дня не видит реалий жизни, а продолжает верить зомбоящику, чем подписывает себе смертный приговор на добровольную утилизацию. Серая безропотная обывательская масса, в которую превратили рептильные СМИ бывший единый славянский народ, — сегодня зачищается с планеты Земля. И те, кто это делает, вполне подходят под роль мировых чистильщиков. С одной стороны: они готовят почву для своего чёрного Повелителя мух — Антихриста, с другой — помогают МАХАКАЛИ РАзрушить всё старое и бренное, неспособное к видению и слышанию, осознанию ИСТИНЫ, Что Есть Великая Матерь МиРАздания. Ибо после агонии тёмных Наступит Золотой Век Мировой Женственности Софии Премудрой, Силу Света Которой Воплощает в Эпоху Водолея Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС.

А чтобы вы не сомневались в том, что усилия тёмных направлены на уничтожение славян, Азъ Приведу лишь некоторые цитаты из высказываний тех, кто устроил это кровавое месиво на территории Украины ради своих безумных античеловеческих целей, потенциальной ненависти и злобы к славянам. Делайте выводы сами.

Директива президента США Клинтона №13, февраль 1993 г. «Цель НАТО — в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор».

Дж.Сорос, декабрь 2015 г.: «Я захватил Украину без армии, танков и артиллерии. Коррупция — вот главное оружие». «Украина нужна нам в качестве торпеды в войне с Россией. Судьба граждан этой страны вообще нас не волнует, и им придётся воевать самим, причём, как можно дольше. Слабость России заключается в том, что она до сих пор считает украинцев «своими». РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть. Однако Европа всё равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов».

Джон Рокфеллер: «Дайте мне возможность управлять деньгами, и я превращу людей в стадо баранов. Мне нужны люди работающие, а не думающие. Мы должны делать деньги, пока на улицах льётся кровь».

Премьер-министр Великобритании Маргарэт Тэтчер: «На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники».

Госсекретарь США Г.Киссинджер: «Разпад Советского Союза — это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своём подходе в этой проблеме поразительное искусство… Я предпочту в России хаос и гражданскую войну — тенденции возсоединения её в единое, крепкое, централизованное государство».

Советник Президента США Збигнев Бжезинский, идеолог внешней политики США: «Чем меньше насeления будет на этой территории (СССР и России), тем успешнее будет произходить её освоение Западом». «Чтобы подчинить чужой народ своей воле, нужно поменять его веру». «Славянство: руськие, белорусы, украинцы — самые непокорные народы в мире. Их можно уничтожить, но не покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации». «Гитлер был глупым мальчиком, он действовал открыто. У нас не будет следов. После победы над коммунизмом — нам нужен разкол православия и разпад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство — норма общественной морали».

«Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России. Наша цель — создание мирового правительства. Но, чтобы его создать, недостаточно только экономической стагнации, нужны эпидемии, войны, голод, тогда народы сами нас об этом попросят».

Джордж Фридман, директор американской разведывательно-аналитической компании «Stratfor»: «Мы стравливаем народы между собой, чтобы они воевали друг с другом, но не против нас».

Джон Перкинс, агент ЦРУ: «Мы предоставляем странам кредиты, но деньги в страну не заходят. Когда страна оказывается в долговой яме, мы предлагаем отдать нам её судебную систему, образование, ЖКХ и т.д. и послать её солдат воевать на нашей стороне».

Ричард Блэк, полковник ВС США, руководитель департамента криминального права в Пентагоне, сенатор, член Палаты делегатов: «Вцелом, повсюду вы видите этот макиавеллевский подход, когда США изпользуют неограниченную силу, насилие. При этом мы контролируем все глобальные СМИ, где Штаты стирают все обсуждения того, что произходит на самом деле. Поэтому обыватели думают, что всё в порядке, что всё делается из альтруистических соображений, но это не так».

Директор института Земли Колумбийского университета, специальный советник генсека ООН Джеффери Сакс: «США ведут чудовищные войны по всему миру, но нужно сказать честно, им всё сходит с рук».

Менахем Мендель Шнеерсон, последний ребе Хабада, один из еврейских духовных лидеров о «войне дураков»: «Украинец будет думать, что борется против экспансии России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и руськие, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шёпотом».

Славяне, кто ещё окончательно не превратился в раба «системы Зверь», поймите же, наконец, что в нарушение всех канонов совести и чести, грубо попирая конституцию, продажные власти Украины и России изо дня в день толкают вас на бойню под видом защиты госсуверенитета и земель. Но суверенитета нет с 1991 года, земли проданы прозападным хозяевам, а ваши страны превращены в торговые корпорации. Поэтому эта необъявленная война и все попрания человеческих прав с насильственной отправкой на утиль — это всего лишь коварный план по вашему уничтоЖЕНию. Украина подвержена эксперименту и первой из всех стран мира будет лишена наличных денег, если конечно, вы не возмутитесь против этого безпредела коррумпированных властей. Уже готовы законы рептильного травительства, позволяющие изъять у вас наличные деньги, а затем выкинуть из квартир и домов, заселив на ваше место тех, о которых открыто вещал Игорь Беркут. А о том, что Украина — это «Великий Израиль» публично возвестил шоумен Зеленский. Вобщем, всё совершается с вашего молчаливого согласия и псевдоуверенности в том, что заморские монстры — это ваши спасители. В начале 90-х вы поверили клевете СМИ и отвергли свою Истинную Спасительницу Руси, а посему и пришли лжеспасители, которые продолжили вас зомбировать. А как поступают с зомбодебилами? Их просто разделывают на органы, как скот. Законопроект о передаче на органы всех украинцев без их согласия — уже подан на разсмотрение в верховную зраду Украины. Так что, спите дальше, мечтатели о победе. Но идеолог мирового травительства Шваб очень боится народного возстания. Когда осознанная Европа возстала против насильственной уколизации, они тут же объявили конец пандемии. Так что, всё зависит только от вас, несмотря на зловещие планы служителей Тьмы. Ибо, когда человек становится осознанным, то и жизнь его меняется в лучшую сторону. Он сам управляет своей судьбой.

Виктория ПреобРАженская
11.07.2023