Виктория ПреобРАженская. Сбросьте тенета лжи. 24.09.2023 (Видео)

В Разделе «Статьи Марии ДЭВИ ХРИСТОС» размещена Статья Матери Мира.

Сбросьте тенета лжи!

За последние 32 года рептосми создали из Меня негативный образ, скинув все грехи мира, прозомбировав народ ложью и вогнав в панический страх. Но это было сделано тёмными по Санкции Самой Верховной ПРАвительницы, чтобы только Мои истинные преданные вошли в Царствие Света. А посему, основная масса так слепа и оглуплена тёмными поводырями, целенаправленно загоняющими своё стадо в лапы к Антихристу. Но, Несмотря на весь этот террор тёмных, Азъ Продолжаю Восхищать человеческие сердца и души Своей Энергетикой и Духовной КРАСОТОЙ, ДухоСветным Творчеством, Наполненным Всевышней ЛЮБОВЬЮ и СакРАльным ЗНАНИЕМ Древнейшей Бхаваны-Матери. А всё, что сегодня несёт на себе этот продажный и легковерный народ, — есть результат накопленной негативной кармы за отверЖЕНие и клевету на Великую Матерь МиРАздания, Спасительницу Руси, Явленную в Лице Марии ДЭВИ ХРИСТОС в Киев в 1990 году.

Недавно, Сжигая старые архивные материалы, Азъ Удивлялась — сколько ядовитой заказной лжи и ненависти было выплеснуто журнашлюшками в Мой Адрес. Ни одна смертная не пережила бы такого морального, психологического и физического террора, устроенного государственной машиной подавления инакомыслия. СНГ, Украина и Россия отыгрались по полной программе на Невинной и Чистой Матери Мира. Но Жертвенность Матери Мира в том и состоит, что Она Осознанно Отдала Себя на Заклание этому миру во имя пробуждения осознанного человечества. И это есть та основная отличительная Особенность Истинной Мессии, которой нет ни у одного самозванца. А косное мышление нерадивого славянского мира — есть результат насаждения вековой лжи и попрания Величия Всевышней Матери, Которую чёрные жрецы Сета предали забвению и заменили на «Всевышнего отца». В результате чего патриархальное прагматичное мышление подвело вас к принятию Антихриста, цифровую метку которого сегодня повсеместно внедряют его слуги — глобалисты и служители мирового кагала. Строящийся на территории Руси хазарский каганат — это альтернатива Небесному Золотому ГРАду Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Вмещающей Единство Исуса и Марии — Мужского и Женского Вселенских Начал, Воплощённых в Единосущной Троице: Софии Премудрой. Именно София Премудрость на территории Руси Посеяла Свои Золотые Зёрна, и эти Взходы уже выходят на поверхность. Матерь Мира их Пестует и ВзРАщивает для Новой Земли и Нового Неба. Её Небесный ГРАд КИЕРУСАЛИМ обязательно Спустится на Землю в Час ПреобРАжения! А патриархальное мышление никого не спасёт. Только осознание Явления и принятие Матери Мира соделает ваш разум просветлённым, а душу преобРАжённой Светом Духа Святого Древнейшей Бхаваны-Матери всех багов.

Кто ещё не понял, что сегодня произходит вокруг, — ищите, слушайте и читайте Огненное Слово Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Сошедшей с Небес в конце прошлого столетия, дабы Явить вам Путь Света и ЛЮБВИ, Добра и Истины: Древнейшее Знание посвящённых, как и было предсказано мудрецами и пророками. Ибо ничего нет Выше Верховной Владычицы Небес и Земли, Воды и Огня ни в одном из миров! Так сбросьте, же, наконец, с себя вековые тенета лжи и мракобесия, в кои вас заковал Князь Тьмы, и обРАтитесь к Единосущной Всевышней Матери МиРАздания, у Которой Десять Тысяч Имён! Да Будет Свет! Виктория Света! Слава Великой МахаШакти! УРА! АУМ РА!

Виктория ПреобРАженская
24.09.2023